Волки: Страницы жизни...

Объявление



Администраторы: ~Sasha~ NEON, Инферно, Lina
Модераторы: идёт набор...
Заметки: Ролевая возрождается. Надеюсь, она сможет встать на ноги.
Время и погода: Осень. Золотые листья падают с деревьев, покрывая пестрым ковром все вокруг. Воет ветер. Действия в игре:
Внимание: Требуются участники для нашей ролевой! Не походите мимо, вы нужны нам!
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Страницы жизни... » Регистрация » Анкета персонажа


Анкета персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст:
4. Характер (2 строки...):
5. Внешность (2 строки...):
6. БИО (не менее 5 строк...):
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:
9. Ранг в своре:
10. Приемы/Оружие/Сила:
11. Связь с вами (кроме ЛС):

Анкеты принимают: ~Sasha~ ; NEON; Инферно; Лина.

После заполнения анкеты не забудте отписаться в теме: Приемы/ Оружие/ Сила !!!
Так же не забывайте ставить копирайты на авы!

0

2

1. Имя: Инферно
2. Пол: самка
3. Возраст: 2 года
4. Характер (2 строки...): Хм… Наверное, можно сказать, что Инферно – слегка пофигична. Т.е. если она сказала, что ей пофиг – то ей пофиг. Часто бывает в плохом настроении. Негатив, короче. Однако, повстречав какого-нибудь волка, «страдающим» позитивом, то рано или поздно – она этим заразиться. Драки, как не крути, Инф не переносит. Для неё – это как какая-то пытка. И не потому что ей кажется, что она слаба. Нет, вовсе это не так. Она просто считает, что драки – это не достойная для неё вещь.
Очень дружелюбная волчица. У неё много друзей, которых она очень любит и уважает. Но как ни странно, требует того же и от других волков. Это как бы: «С вами я добра, пока вы добры со мной…»
Повстречав какого-нибудь волка-незнакомца, Инф начнём его расспрашивать кто он, откуда он, чем питается и т.д. Короче, любопытность у неё осталась ещё с детства.
Ах да, насчёт детства…Инферно в любой момент может стать волчонком… Т.е. начать играть с каким-нибудь взрослым волком, причём, для неё возраст собеседника – абсолютно не имеет никакого значения.
5. Внешность (2 строки...): Вах, обожаю я её внешность, да ))Волчица крупная и пушистая (ну не совсем, как чау-чау, но что-то похожее..) Шерсть голубого цвета. Только живот – белого. Лапы так же крупные, снабжены маленькими когтями, которыми, в принципе, волча  не пользуется. На морде, под глазами – слабо видные красные полоски. Нос слегка округлённый, уши крупные, на концах – белые. На шее, моментами есть шерсть, которая гораздо длиннее той, что на спине, животе и так далее. Создаётся впечатление, будто это – маленькая грива. На конце лап (внизу), у Инф вылезает шерсть светло-голубого цвета вместе с очень маленькими кусочками льда, а наверху лап – три льдинки разных размеров. Так же, на лапах хорошо заметны белые ромбики, соединённые друг с другом. Это всё передние лапы. Задние – украшены точно так же, кроме трёх льдинок, что у Инф на передних лапах сверху. Там где начинается хвост, белый и пушистый, так же вылезают две длиннющие полоски, которые обвивают всё тело Инф. Над спиной у волчицы летает синий диск, который окружён фиолетовым пламенем. В общем внешность – странная, да? Если кто не понял – смотрите авик.   
6. БИО (не менее 5 строк...): Хм.... Даже не знаю... Хотелось бы написать что-нибудь интересное, ни как у всех... А тогда не получится то, что я хочу Оо
Могу сказать, что родилась я севернее этих мест. Там климат гораздо суровее. Жила я со своей сестрой с родителями. У них же я училась охоте, правилам боя. Только непоседлевой я тогда была волчонкой, ужасно шумной.... Для родителей обучать меня - самое страшное, что им только приходилось делать.
Инферно выросла, ей исполнился год. Мои родители состарились, а сестра и подавно выросла и покинула нас. Настала и моя очередь... Покидать родные и любимые мною места. Да вот - пришлось.
Инферно не искала никого и ничего... Одиночество - вот что ей хотелось..... Но не долгое время. Вскоре, Инферно вступает в стаю, где становится вожаком....
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных рек/ Западных лучей) или одиночка: Северного Сияния
9. Ранг в своре: Вожак
10. Приемы/Оружие/Сила: Управление одной стихией - водой
11. Связь с вами (кроме ЛС): Асю админ знает )))

0

3

Инферно
Ну конечно же принята =)))

0

4

1. Имя: NEON (сокращение от NEONSTOPOLIT-древнее имя, которое передавалось у нас в роду)
2. Пол: самец
3. Возраст: 3 года
4. Характер (2 строки...): дружелюбный, общительный, добрый, отзывчевый, забавный, весёлый, люблю покомандывать, немного наглый, храбрый, не медлит в экстренных ситуациях, резкий, за словом в карман не лезит, верный друг и приятель, иногда выхожу из себя  ;)
5. Внешность (2 строки...): Довольно крупный волк с необычным окрасом шерсти - серо-фиалетогого цвета (когда начинаю злиться от меня исходит синее излучение).
6. БИО (не менее 5 строк...): Родился в своре СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ, с детства мой отец готовил меня к ожесточённым сражениям, предвидя грядущие бури. Детство прошло довольно благополучно, отец учил меня магии воды, а мать давала мне всё, что нужно любимому сыну и будущему воину. Каждый день я носился по окрестностям ч моими друзьями, мы сражались, тренировали магию и боевые приёмы, играли и просто дружили. У моего отца были влиятельные связи и меня определили рекрутом в армию нашего племени, благодаря этим связям я быстро дослужился до ранга главного воина, и вот моя история продолжается... 
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных рек/ Западных лучей) или одиночка: Северного Сияния
9. Ранг в своре: Главный воин
10. Приемы/Оружие/Сила: цунами; создаю мощные водяные потоки, которые использую против врагов; непроницаемое поле изо льда.
11. Связь с вами (кроме ЛС): ICQ 498-740-311

0

5

1. Имя: Настоящее имя Саши- Евангелина. Только потом близкие стали называть волчу Сашей или Александрой (Alex). Если честно- для себя она так и остается Евангелиной, ей нравится это имя.
2. Пол: волчица
3. Возраст: 2 года
4. Характер (2 строки...): Саша очень дружелюбная и заботливая волчица. она никогда не скажет о собеседнике плохого слова, только если он первый не заварит каши. Саша никогда не пойдет в драку первой. Она предпочтет посмотреть на противника поближе, а уже потом будет решать- нападать на него или нет. Эта волчица отличается романтичной натурой, но в тоже самое время с твердым характером. Евангелина- загадочная натура. Волча любит посидеть одна и полюбоваться на звезды. Подумать о жизни.
   Саша отличается от других волков своим чудесным даром воображения. Она любит посидеть с волчатами, рассказывая им разные истории. Иногда Саша впадает в детство- играет с волчатами, прыгает и бегает как ребенок.
   На вид Алекс совсем слабая и беспомощная, но предупреждаю- ей лучше не попадаться под горячую лапу. Она не обращает внимания на несносные слова в свой адрес, но если она выходит из себя до придельной точки- берегись!
   Евангелина- совершенное существо. Больше всего она похожа на отца и унаследовала во многом не только его внешность, но и черты характера. Это «варвар», идущий к справедливости, к добру, к свету.

5. Внешность (2 строки...):
6. БИО (не менее 5 строк...):
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных рек/ Западных лучей) или одиночка: Восточных Ветров
8. Ранг в своре: Вожак
9. Приемы/Оружие/Сила: см. темку: Приемы/ Оружие/ Сила. (Регистрация)
10. Связь с вами (кроме ЛС):

0

6

1. Имя: Noise что переводится как Шум, ну изредко Шумная, вообще меня Шум и зовут (без склонений пожлст, так как я женского рода!), настоящее имя Келли, а Noise мне дал мой премный отец Смертоносный, и наконец, для избранный я Скрябра!!!
2. Пол: прекрасный и ужасный одновременно!
3. Возраст: молодая 2 годика мну
4. Характер (2 строки...):это ужасно, ужасно! и как так можно? Неужели нельзя просто жить?! - кричала в детстве моя мама. Нет нельзя, я всегда относилась ко всем с истинным пофигизмом, ну вот нету такой души, которую я бы поистине любила. Я проста настоящая эгоистка, и единственное, что во мне вечно - это любовь к жизни. Я с самого детства знала, что больше такой странной штуки под именем Жизнь мне не дадут. Поэтому я максимально стараюсь проводить ее на Всю, как так сказать, катушку! Я удивительно азартна, просто Игрок как бы сказать, только что на Жизнь не ставлю, а вот Душу давно уже продала. Я коварна и хитра, никогда не даю никому подводок. Я люблю быть на высоте. всегда впереди всегда главная. И еще терпеть не могу выполнять чьи-то приказы, и вообще не понимаю какого черта мы разбились по стаям и кто-то нами управляет? Я могу сама собой управлять и если бы не что-то такое вообще бы смылась из стаи и направилась бы на поиски нового! в общем я люблю только Жизнь и мне далеко плевать кто вы и что хотите со мной сделать, стати забыла сказать, как я люблю портить жизнь другим!
5. Внешность (2 строки...):Что сказать о Шуме, ведь никому еще не удавалось увидеть звуковую волну. Я худая, стройного во мне мало, высокая волчица с узкой шеей и тупой мордой. С шерстью у меня с рождения проблемы - совершенно не могу разобраться, из чего ее господ волк слепил! Я черная - угольно черная, смертельно черная, иссиня черная, зовите как хотите, но ночью заметить меня ой как сложно! Лапы практически голые, шерсть на них короткая и гладкая, самая пушистая часть это холка, здесь моя шерстня собирается периодически, а иногда и вовсе не выходит! В общем, шерсть в разнобой! Хвост у меня обрублен, нет не сильно, хотя когда-то у меня был длинный пушистый хвост, сейчас же это коротенький не поймешь, где там волосня, обрубочек, но я не жалуюсь! глаза у меня светлые и туманные, все как-то несерьезно и расплывчато. Однако в них четно проявляется та резкость и энергия, что бьет у меня у душе.
   Особенности телосложения -
Очень худая! Невыносимо худая, просто из-за разности длин шерсти это не всегда заметно. Лапы у меня тонкие и голова небольшая, хотя я и высокая для своих лет. Но какой бы я не могла показаться слабой, я удивительно ловкая, просто ловкая и быстрая и все, чего тут сказать? мускулы у меня все же имеются, за мной мало кто может угнаться, однако в физической силе удара я слабовата!
6. БИО (не менее 5 строк...):ну что ж..... Я - Келли - родилась в той же стае, в которой сижу и по сей день. Отца я никогда не видела, говорят погиб в сражении с одиночкой, но я точно знаю, что папа был уважаемым волком в стае, его чтили и любили все! А вот моя мама была послабее. Ну, когда-то может она и была бравой воительницей, но к моему рожденью она была слишком слабой, чтобы хоть изредка принимать меня, как существо с душой. В общем, ее особо я и не любила, так как в кучке тех, кому я симпатизирую, имеются лишь уважаемые мной. Еще щенком я поняла, что мной унаследована болезнь от мамы, говорят что-то с мышцами и иммунитетом не то, и сразу же решила жить так, как будто каждый день может оказаться последним. Мама часто теряла меня из виду, и так больная волчица тщетно пыталась меня усмирить, но ежедневно я сбегала и как можно дальше. На других волчат я реагировала скромно - вообще любила забавлять себя сама. Мне не нравились те игры, в которые они играли. настолько скучно и невесело, что я играла с волчатами лишь раз. Медленно я росла, набиралась сил и опыту, и вот, когда мне исполнилось 8 месяцев, мама наконец обессилила окончательно и ее мысли вместе с душой провалились в рай. Я немного погоревала, конечно, но достаточно быстро успокоилась, ибо маму я никогда не уважала и она с самого начала была обречена на мое равнодушие. Каждую ночь я сбегала из ненавистной мне стаи и никто не знал куда. Я никогда не исполняла свои обязанности и не собираюсь исполнять сейчас. А сбегала я к одному волк, чье имя звучало как Смертоносный. Так как за мой малый отрезок жизни мне так и не удавалось почти никого убить, я продолжала усердно учиться у Смертоносного. Он был одиночкой, единственным кого я уважала! Он учил меня и как охотиться, и как оставаться таким же покойным и равнодушным, в общем он учил меня жить! И я жила и мне нравилось. Но однажды я все-таки сорвалась! влюбившись в какого-то волка по самые короткие уши, я полностью потеряла самообладание. Появилась какая-то чуждая ласка, какая-то доброта. Но даже и это было бы не так страшно, просто в один вечер я неожиданно для себя узнала, что он любит другую! а ведь мы неоднократно встречались и даже вместе выли под луной. короче говоря, он разбил мне сердце, допустив страшную ошибку, решив что я благодаря своему эгоизму не буду так печалиться! так вот, я сразу же с плачем сбежала к Смертоносному. Тот, сильно отхлестав мне по загривку, быстро дал понять, что этот волк достоин моего смеха и никак моих слез, которые и вовсе не должны появляться на свет при свидетелях. И я наконец по-настоящему поняла, что Я единственное существо, которое может знать мои слабости, я поняла. что моя Жизнь это все то что я должна любить. На следующий же день я пыталась приказать тому волку извиниться передо мной у всей стаи на виду, он не согласился и я разорвала ему глодку... Да... я не умела прощать и с того момента вовсе разучилась. Я стала совершенно хладнокровной и эгоистичной, но мне нравилась и до сих пор нравится такая жизнь! С того дня когда я у всей стаи на глазах убила его, я стала ждать того момента. когда наконец смогу сбежать из стаи и наверное я скоро это сделаю, все равно здесь мне делать нечего. 3 месяца назад, Смертоносный погиб от лапы волка из моей стаи, теперь я не успокоюсь пока не вычислю этого волка и не раздеру ему пасть в клочья, будь он даже вожаком!!! (Смертоносного я считала своим приемным отцом!)
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных рек/ Западных лучей) или одиночка: - Восточных ветров но могу и бросить!
9. Ранг в своре: глашатая! пока...
10. Приемы/Оружие/Сила: может становится невидимой, ооооооооочень быстро бегает, крепкие когти и зубы - в общем немного но достаточно!)
11. Связь с вами (кроме ЛС): кроме ЛС
шучу для всех кто желает я общительна - 456524504! буду ждать!

0

7

1. Имя: Лина
2. Пол: Ж
3. Возраст: 2 года
4. Характер (2 строки...): Лина - натура очень интересная. Она дерзка, немного эгоистична, не любит проигрывать. С друзьями Лина становится спокойней и милее. С незнакомыми ей волками она общается ровным голосом, делая вид неприступной скалы. Маска безразличия придает ей загадочность и некое обояние. Но в душе она очень ранима.
5. Внешность (2 строки...): Рыжая волчица с зелеными глазами и рыжей челкой. Шерсть длинная и шелковистая. Внешне она кажется довольно слабой, но на самом деле это не так.
6. БИО (не менее 5 строк...): Она родилась в другом лесу, далеко отсюда. Лина вместе с ее родителями жили возле вулкана. Волчонка вместе с братьями и сестрами любила бегать и играть рядом с огромным огненным чудовищем. Если она бы знала, чем это все закончится...
Одним солнечным днем, Лина забрела далеко от своей норы, а когда вернулась, увидала лишь массу жидкого огня. Она была убита горем. Всех ее родственников поглотил огонь. Она бежала. Да, да, бежала. Подальше от этого места. Лина долго не могла привыкнуть к жизни без родственников. По ночам ей снились кошмары, а днем она ходила мрачнее тучи. Но со временем, Лина перестала бояться огня. Даже наоборот, она полюбила его. Он стал для ее, как родной. Скоро она забрела в этот лес. и вступила в свору Южных Огней. Лина добилась большого уважения в этой своре. Со временем она стала вожаком. Но до сих пор, по ночам, ее мучают кошмары. В них она видит своих родителей. Просыпаясь, Лина обычно начинает винить себя в этой трагедии. И так почти каждый день...
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных рек/ Западных лучей) или одиночка: Свора Южных Огней
9. Ранг в своре: Вожак
10. Приемы/Оружие/Сила: Огненные крылья, стихия огня.
11. Связь с вами (кроме ЛС): Мэйл в профиле.

Отредактировано Лина (2008-03-28 10:48:55)

+1

8

Noise
Лина

Приняты! спасибо за регу =))

0

9

имя- Кичи--
пол-ж
Характер:Волчца-Демона,пришедший из ада... харктер вспыльчивый и яростный, но мечтательный и загадочный. Я-волк-одиночка, но лишь до тех пор пока не найду свору,которая окажется мне по душе. В драках себя чувствую отлично, бой-моя стихия. Я ничего не боюсь, но устала от одиночества. Лидер по натуре. Очень свободолюбива. свобода для нее-дороже жизни. имя Кичи переводится, как демон. и правда, в ее душе сидит демон, время от времени высвобождающийся, что несет ярость и кровь. Этот дух передался ей по наследству от ее великих предков.
Внешность:Большая и сильная волчица,по размеру и силе не отличающаяся от матерого волка.Полностью черная, шерсть имеет алый отлив. Глаза бирюзово-зеленые. В разных ситуациях по-разному  внушающих размеров белые клыки и когти. Вообщем, мускулистое, боевое телосложение. Ности на шее красный камень на цепочке-ее талисман.
Биография:Всю свю сознатеьную жизнь искала себя, пытаясь найти СВОЮ стаю, но не могла. Убивала часто, но осознанно и не напрасно. Продолжает свой путь, гонимая инстинктом и интуитивным желанием бежать вдаль... наслаждаясь свободой. свобода-главное
Средство связи:маил, ася 391067651
Свора:огонь
глашатая

0

10

Кичи
Принята! Приятной игры)))

0

11

1. Имя:Демо, Демос, Дераш, Смерть, Убийца или Демон.Желательно Мистер Дем.
2. Пол:М(играет Ж)
3. Возраст:3,1
4. Характер (2 строки...):Демо злой, беспощаный, жестокий и кровожадный волк.Но помимо этих качеств он имеет другие.Такие как любовь, нежность, смелость, крепость, хитрость ласка, позитифф и мудрость.Честь,благородство и твёрдость.
5. Внешность (2 строки...):Чёрный волк больших размеров.Клыки стальные обычной длины.И когти тоже самое.Шерсть длиная, мягкая, пушистая и шёлковая.На теле имеются шрамы и рубцы от боев.Само тело мощное, ловкое, стройное, мускулистое.Предназначеное для боёв.Челюсть мощные и сильные.Слух острый.Мечта любой волчицы.
6. БИО (не менее 5 строк...):Роидолся Демон в серенгетии. В те времена там были ужасные холода и все волки перем1рли.Осталась только семья Демо, но когда ему сполнилось 6мес. его родители скончались от жуткого холодо, но к этому времени они уже успели научить его всему что требуется для самого истиного война.Он не плакал после их кончины, а лишь просто ушёл из леса и из страны подальше от морозов.Он вырс благодоря чсвоим стараниям и уже в год убил около десяти врагов.В два года ещё больше.Наступила весна!Волк встретил прекрасную волчицу, но потом очень скоро когда он гулял вместе с ней её подстрелил человек которого Дем потом естесвено загрыз, но местью он её не вернул.Тогда он перестал убивать и стал мирным волком.Всоре он набрёл на этот лес и решил обосноваться тут.
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:Какая окажется гостеприимние
9. Ранг в своре:Вожак
10. Приемы/Оружие/Сила:Лучше в теме отпишусь.
11. Связь с вами (кроме ЛС):----

0

12

Демо
Принят, но место вожака свободно только в своре Западных гор. (Земли) В остальных сворах вожаки есть...

0

13

1. Имя: ::Leta-Domino~ (Доминика, Домино, Лета)
2. Пол: Волчица Я, дооо x)
3. Возраст: 1,5 года
4. Характер (2 строки...): Домино очень дружелюбная и добрая волчица. Она старается со всеми быть заботлива. Ей не нравиться заводить врагов, хотя как она говорит сама: "Враги - дело тонкое, их надо правильно выбирать..." Домино - волча очень мечтательная, и очень ранимая. Ее можно назвать волчицей-романтиком)) Домино внимательно выслушивает советы, но не поддается никакому влиянию. Она добросердечна, с любовью относится к окружающим, не требуя ничего взамен. Она отлично владеет собой, но не стоит злоупотреблять ее терпением!
5. Внешность (2 строки...): Это не очень большая волчица с мягкой, пушистой, черной шерстью. Кончики лап у не белые с двумя беленькими полосочками повыше. Шерсть внутри ушек и на кончике хвоста тоже белая. Глаза у нее нежно-зеленые. В темноте они становятся яркими и светящимися, как у кошки. хвост у нее большой и пушистый. на лапах небольшие острые когти, но ими она пользуется редко (не любит лезть в драки).
6. БИО (не менее 5 строк...): Домино не помнит своих родителей. В раннем детстве старший брат отвел Домино в чащу леса и бросил ее там. Но Домино не побоялась вступить в бой с природой. Она научилась выживать и не быть убитой. Немного подростя Домино начала выходит из леса. Ее манили неизведанные дали. Вскоре она ушла из родной местности. путешествуя по далеким землям, она вступила в свору Северного Сияния. там она почувствовала близость окружающих волков. Там она и обрела свой дом. Теперь она понимает, что бы не потерять родину снова, ей предстоит защищать ее. Она хочет помочь своей своре, хочет, что бы свора была с ней...
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка: Северного Сияния
9. Ранг в своре: А кем мона?
10. Приемы/Оружие/Сила: Отпишусь в теме))
11. Связь с вами (кроме ЛС): mail в профиле)

0

14

Если можно - я енот.

1. Имя:
Тикабо. Можно Ти.
2. Пол:
м
3. Возраст:
3 года и пару месяцев
4. Характер (2 строки...):
Веселун и шкодник по натуре к трём года более-менее присмирел. Почти бесстрашен. Скорее осторожен, с незнакомыми любопытен и пытлив 9в меру). Вообще очень любит малышей и волчат и енотиков, всех, представителей своей породы женского рода всегда старается обольстить и очаровать. Настоящий друг и хитрец. Любит подурачиться.
5. Внешность (2 строки...):
Вроде как настоящий енот. Серо-синий общий окрас, чёрные круги вокруг глаз, полосатый хвост. В общем обычный енотий окрас поэтому сразу про отличительные черты. Глаза большие и синие, светятся в темноте. Нет одного зуба, но это он умело скрывает. Хвост очень пушистый, цепкие лапы, которые помогает лазить по деревьям и хорошо плавать. Любит дождь и ветер, так как сам часть стихии.
6. БИО (не менее 5 строк...):
Вообще он родился в семье не очень обычных енотов. Этот род шёл от довольно древнего лесного духа. Связавшего свою жизнь со смертной енотихой. Некоторая его сила передавалась через три поколения. У его родителей было 7 детёнышей, и именно ему досталась небольшое владение стихией воздуха. В общем, семья была большая и дружная. Старшие смотрели за младшими, родители искали пищу. Когда старшие выросли то распрощались с родными и ушли создавать собственную семью. Так и случилось с Ти. В Возрасте 1 года 3 месяцев он обнял всех своих и ушёл. Но он часто наведывается к ним в гости. Тикабо поселился в лесах своры Восточных ветров. Как-то его чуть не съела волчица, но он смог спастись обернувшись ветром. Удивлённая волчица раззнакомилась с ним и вскоре его знала вся стая. Он часто приносит нужные вести, помогает стае и его взамен никто не ест.
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:
Восточных ветров.
9. Ранг в своре: 
друг своры… Что-то вроде мини-шпиона
10. Приемы/Оружие/Сила: 
Любит превращаться в ветер или маленький смерч, моё оружие и сила мой ум)) беру почти всегда хитростью В крайнем случае поднимаю небольшой ветер или шары-ураганы. Маленькие.
11. Связь с вами (кроме ЛС): 
другой связи нет. Только эмеил

0

15

Тикабо
Ну что, мини-шпион? Принят! Приятной игры xDDD

0

16

Меня забыли! :(  я принятя??? :'(

0

17

::Leta-Domino~
Принята. Посмотри в составе стаи кем можно и запишись.

0

18

1. Имя:Моро
2. Пол:самка
3. Возраст:2 года
4. Характер (2 строки...):Вполне нормальный характер,но чуть-чуть вредный!А так я просто,просто,просто..........волчик!!!!!!
5. Внешность (2 строки...): Милая и довольно обаятельная вилчица.Белого цвета,пушистая.Моро-немного вредная,а так с характером проблем нет.Она очень сильная волчица,но всё же старается избегать канфликтов,гордость так и прёт.
6. БИО (не менее 5 строк...):Жтла я в очень хорошей стае волков.Мои родители были важаками,а я старалась хорошо учиться,тренировалась.что бы стать такой же как они. Наша семья с самого начала рода сотрудничала с  шаманами,мы были им как духи-хранители и я мечтала тоже найти себе шамана или шаманку и вместе с ней помогать добру и заслужить титул «Qни».Это был самый почётный «титул» на то время.Вот я выросла,стала самой сильной волчицей и встретилась с величайшим шаманом по имени Кеншин Химуро или как его называют «Хитакири Батосай»,мы стали отличной парой(всмысли друзья) и теперь боримся за этот титул!!!!!!!
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:свора Восточных ветров
9. Ранг в своре:ученица
10. Приемы/Оружие/Сила:опишу в теме Приемы/Оружие/Сила
11. Связь с вами (кроме ЛС): 366162801

0

19

Моро
Принята! Я конечно ничего не поняла в твоей анке...С каким таким шаманом ты живешь??? Шаманы тут волки! Они же целители! Надеюсь поняла xDDD Можешь стать моей учиницей. отпишись в теме Приемы; Оружие; Сила. Приятной игры =))

0

20

Эм...Я лиса
1. Имя: Синди
2. Пол: Ж
3. Возраст: 1,7 годика
4. Характер (2 строки...): Как и все лисы, Синди хитра и увертлива. Но при этом, она довольно вежлива и чтит все лисьи ритуалы. Синди довольно добродушна, не любит, когда ее обманывают.
5. Внешность (2 строки...): Небольшая  лисичка с огненно рыжей шерстью. Ушки темно-коричневые, а на голове рыжая челка. Передние и задние лапы украшают темно-коричневые «перчатки». Глаза – зеленые. Грудка и кончик хвоста белого цвета.
6. БИО (не менее 5 строк...): Ее детство было не из легких. Синди жила в лесу Трех Ветров вместе с её родителями. Однажды в лес заявились охотники с собаками. Мама сказала лисёнку оставаться в норе, но Синди не послушалась. Она испугалась и выскочила из норы, желая убежать куда-нибудь подальше и спрятаться от собак. Но охотники нашли её. Они забрали ее с собой. Один из них взял Синди  к себе. В небольшом домике в деревне, лисичка чувствовала себя неуютно и хотела сбежать как можно скорее из этого места. И у нее это получилось. Ночью, когда охотник спал, Синди прогрызла сетку, загораживающую  окно и выскочила на улицу. Она вернулась в лес, но родителей там не нашла. Синди решила уйти подальше от деревни, опасаясь охотников, которые могли отправиться на ее поиски. Лисичка твёрдо решила отыскать родителей. Вскоре она наткнулась на этот лес.
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка: Одиночка
9. Ранг в своре: -
10. Приемы/Оружие/Сила: Ослепление противника солнечной вспышкой, крылья, могу обжечь противника.
11. Связь с вами (кроме ЛС): Мэйл

0

21

Синди
Принята! Спасибо за регу!

0

22

1. Имя: Оками
2. Пол: жен.
3. Возраст: 3 года
4. Характер (2 строки...): Волчицу Оками очень сложно понять ! она идёт напереко всём правилам и мнениям ! Она бывает холодной и жестокой как настоящая су...... но у неё есть и другая сторона - хорошая. Добрая и заботливая вот какая это добрая сторона ! А когда эта волчица влюблена о....... это просто что-то ЛЮБОВЬ...   ! За своего волка порвёт всех !  как тузик грелку !
5. Внешность (2 строки...): ьВолчица оками бело - чернового цветета .Глазки в волчицы очень красивые ! Эти глаза говорят сами за себя ! Они говорят не зли меня а то пожалеешь о том что связался со мной ! Шкура у волчицы бело - чёрная . Она иногда меняет свой цвет ( Я просто буду меня аву то на белую волчицу то на чёрную). Когда у волчицы белоснежно белого цвета шкурка то она очень сильно выделяется. А когда чёрного цвета тоже очень красиво смотрится
6. БИО (не менее 5 строк...): Я Волчица оками родилась в нормальной семье состоящей и мамы( это она) http://www.igrin.ru/images/trueimg/pictures/12/47CBC67E452C-12.jpg и папы( это он ) http://i20.beon.ru/52/36/313652/90/10644590/f_15512510.jpeg.[/font]  . Мы были в стае где мой отец был вожаком. Всё было замечательно до каково-то времени до моего 1 года. После в стаю начали приходить чужаки моему отцу это не очень-то и нравилось. Он думал что они могут отобрать его право быть вожаком.  И однажды мой отец сцепились в драке с чужаками. Мне показалось странным что почти все в стае были против нас. Я не могла смотреть как мой отец лежит на земле и страдает..............я не выдержала и побежала , прыгнула на этого большого чёрного волка и начала его кусать в шею как меня учили ! Он меня от толкнул в сторону. Я упала  и ударилась об что то тяжелое и большое........после я не чего не помню. Очнувшись я узнала что это то чужак теперь вожак и наша стая уходит. Я не могла смерится с это .Я ушла из серавно  решила уйти ! Я не могла находится с такими предателями в стае !  Целый год я скиталась одна. Я не могла найти своего места. Там где мне бы было хорошо, где бы я нашла своего волка и там где были бы мои друзья. Но вот вдруг я нашла вас и мне показалось что вот оно моё место здесь
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка: Свора Западных Гор
9. Ранг в своре: Вожачка
10. Приемы/Оружие/Сила: Смена цвета, вижу свою жертву свозь предметы.
11. Связь с вами (кроме ЛС): http://my.mail.ru/mail/s-mishka/?from_c … /s-mishka/

Отредактировано Оками (2009-10-29 15:06:33)

0

23

1. Имя:Телла
2. Пол:Ж
3. Возраст:1год 2мес
4. Характер (2 строки...):
Телла очень добрая и милая не любит излишней агрессий хоть она уже и взрослая но иногда ведёт себя как ребенок. Минусы ленивая иногда веду себя как ребёнок . Плюсы добрая спокойная смешная смелая. Воплощение доброты !
5. Внешность (2 строки...):Телла не очень пушистая белая как снег волчица. Чуть худощавая . С небесно голубыми глазами которые излучают тепло и доброту .У Теллы  длинные чуть серыми и пушистые  ушки. Сильные изящные лапы которые созданы для бега .С белоснежные острые клыками
6. БИО (не менее 5 строк...):Когда Телли было полгода её родители погибли на её глазах! и она убежала в лес .Долгий  год она скиталась па миру искала свою сестру. За этот год Телла научилась убывать её это нравилось но один раз она ввязалась в драку и чуть не погибла! И только после этого она поняла что жизнь это дар который она не в праве отбирать ! Сестру она так и не нашла.
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка: Свора Западных Гор
9. Ранг в своре:Ученики вожков
10. Приемы/Оружие/Сила:крылья,Управление - водой и льдом
11. Связь с вами (кроме ЛС):http://my.mail.ru/mail/sansaky1221

0

24

1. Имя:Несси
2. Пол:Самка
3. Возраст:2 года
4. Характер (2 строки...):.Характер у волчицы спокойный,приветливый,добрый,также она не оставит в беде и обязательно поможет,любопытная,непослушная,озорная.Никогда не предаст свое племя.
5. Внешность (2 строки...):Несси темно коричневая волчица с темно желтыми глазами.Розовые подушечки на лапах,черный носик,острые клыки и длинные когти.Осенью волчица почти незаметна.
6. БИО (не менее 5 строк...):Детство у волчицы было очень трудным,ее разлучили с родителями когда она еще была слепым щенком.Охотники выследили мать и отца Несси и убили на глазах малышки.Саму Несси хотели продать на звероферму.Волчонка посадили в клетку и заперли....через неделю Несси уже хотели резать,но волки племя Северного Сияния спасли ее,ведь ее родители были оттуда.Из Волчонка она превратилась в крупную волчицу-охотницу,которая верна своему племени до последней капли крови.
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:Северного Сияния
9. Ранг в своре:Охотница
10. Приемы/Оружие/Сила:Несси может излечать водой,для этого ей нужно докаснуться доводы чтобы лапа полностью намокла и поднести лапу к ране,капельки воды будут капать на рану и она затянется.Волчица умеет общаться с умершими волками,еще волчица умеет быстро передвигаться и читать действия противника.
11. Связь с вами (кроме ЛС):Контакт и маил

Отредактировано Несси (2010-08-21 14:33:28)

0

25

1. Имя: Розис
2. Пол: да девочка я девочка)
3. Возраст: 1,5 лет
4. Характер (2 строки...):добрая, умная, хитрая, веселая, общительная, милая, коварная, я редко злюсь и обиду не храню)люблю общаться, играть, веселиться.Меня легко расстроить, но весьма сложно обидеть. люблю скорость.
5. Внешность (2 строки...):белая волчица, как будто сделанная из снега. Как две пуговицы черные глаза. холодный, черный нос. Мягкая, белая, пушистая. А что еще надо?)
6. БИО (не менее 5 строк...): Беглянка. Маленькая была, хотелось быть самостоятельной. вот и убежала. Дальше наверное я должна сказать что пожалела об этом? Нет. Я ни на секунду об этом не пожалела. Через какое-то время я конечно прришла к родителям, все объяснила. Папа сказал, что ждал, что я так сделала, хвалил меня, что я нашла смелость и убежала. Я сказала, что отправлюсь искать стаю для своего существования, он не пытался удержать. И вот теперь я здесь.
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка: думаю что северного сияния. нет я не думаю, я знаю.
9. Ранг в своре: охотник или воин. кто больше нужен.
10. Приемы/Оружие/Сила: скорость, мой главный прием. умение скрываться настолько хорошо развито, что я практически превращаюсь в неведимку, даже на темном фоне. так что благодаря скорости и скрытности на моей стороне фактор неожиданности. зубы, когти...ну это как у остальных, просто есть и используется)
11. Связь с вами (кроме ЛС):контакт, майл, ася. спрашиваем)

0

26

1. Имя:
Nikki
2. Пол:
женский
3. Возраст:
2 года и 3 месяца
4. Характер (2 строки...):
добрая,хитрая,вспыльчивая,болтать не люблю,необычная,не злопамятная,немного вредная,но в общем терпеть меня можно)
5. Внешность (2 строки...):
чёрная густая шерсть,мощные лапы с когтями на восемь см.,умные глаза так же чёрные,острые уши,немного смахивают на кошачьи,на шее цепь,хожу обычно на полу-согнутых лапах
6. БИО (не менее 5 строк...):
Родилась в большой стае есть братья Крис и Балл(старшие)отца убили охотники,когда мне было 10 месяцев,несколько лет подряд бродила с братьями и мамой Луа по лесам разных стай,так и научилась выживать,последние три месяца держались на территории Южных Огней,потеряла маму
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:
пока одиночка(если можно в стаю Южных Огней)
9. Ранг в своре:
воин(хотелось бы)
10. Приемы/Оружие/Сила:
скорость,внезапность/когти,клыки/магия огня(если можно)
11. Связь с вами (кроме ЛС):
ася 386013506

0

27

Имя-Блю
Пол-су... нет, ругаться не буду, так что просто женский
Возраст-где-то читала, около 20 лет (в человеческих годах)
Характер:
печальные глаза, наверное, многое объясняют: и неторопливый нрав, и немногословность, и частую тоску. Однако, характере Блю есть и злоба и резкость, которой учил ее старик... старик-то и поселил в голове собаке убеждение, что волки - ее враги, волки - вестники смерти... в глубине сердца же, Блю добра и преданна. Если вы не окажитесь предметом ее ненависти, то вполне возможно избежите возможности ощутить дикую боль во всем теле, вызванную острыми клыками дикой собаки.
Внешность:
Првоначально это была мощного телосложения собака с синя-черным цветом шерсти, постоянным оскалом, глубокими сине-голубыми глазами, в которых практически не видно зрачков, довольно пушистым "веником" и типичными волчьими ушами. В моменты злобы вся эта совокупность внешних органов выглядела довольно угрожающе, тем более, что портрет дикого существа завершал железный ошейник с шипами, на который по всей видимости не поскупился ее щедрый старик. Но в спокойном, настроении, иногда присущем Блю, она похожа на доброжелательного медвежонка. Выражание физиомордии у Блю часто не выражает не злобы не доброты, а просто что-то задумчиво-умиротворенное. Лапы у нее широкие, когти добольно острые.
Био:
В детстве Блю была подобрана маленьким мальчиком, являющимся сыном бывшего шерифа. Собака была очень похожа на черную овчарку, хотя кровь была волчьей. Из-за этого возникали проблемы, но она так и осталась жить в семье старика. Всегда была предана этой семье и всегда старалась их защитить и приносить им радость. Но однажды случился пожар. В пожаре погиб мальчик и его мать, а она не смогла их спасти. На месте этого пожара были волки, после этого в сердце полукровки зародилась ненависть к волкам, которую еще больше укреплял любимый ею старик. Блю стала помогать хозяину в охоте на своих дальних родственников, даже не подозревая о том, что она является одной из них. Но однажды все изменится. Она встретит Деву Цветка, которая откроет ей на все глаза. Блю не сможет дальше жить с хозяином, из-за чего присоединится к дикой стае.
Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:одиночка
Ранг в своре:
Приемы/Оружие/Сила:"Помните, что супермены нам не нужны. Поэтому никаких божественных знаков, супер сил и прочая. У нас всё же реальный мир с частичкой фэнтези, где волки могут превращаться в людей, вот и всё!" полностью разрушила все мои иллюзии, так что просто напомню, что имею человеческую "маску" вот и все!
Связь с вами (кроме ЛС):контакт

Отредактировано Блю (2010-10-18 20:57:26)

0

28

1. Имя:Рубин
2. Пол:волчица
3. Возраст:3года, 2 месяца(по-волчьи)
4. Характер (2 строки...):
Резкая, кое где жестокая, нервная, умная, ненавидит "телячьи нежности"... Однако, если вы с ней подружитесь (что ужасно трудно) есть шанс что с вами она станет доброй, ласковой, может (если повезет) будет здороваться. Друзей\стаю\семью(если появится) НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРЕДАСТ! Для неё это не мыслимо! Колкая. Не очень любит заводить друзей. Её ужасно бесят поблажки маленьких волчат.
5. Внешность (2 строки...):
Картинку на две строки не растянешь...=)
http://stat16.privet.ru/lr/090be725cec7 … 45b83fbc80
6. БИО (не менее 5 строк...):
У-у-у! У меня больше! Так что рассаживайтесь поудобнее!(это я отыгрываюсь за внешность...)
Детство).
Никто наверно не поверит, но в детстве она была довольно доброй и веселой волчишкой. С радостью играла с сверстниками. Пока... Её мать не убили двуногие... Мама для Рубинки была единственным родителем потому что её отцу важнее были такие же как он: невоспитанные волки, которые предпочитают вечные войны мирной жизни. На еще тогда маленькую Рубинку он внимания не обращал, нет, более того, он её ненавидел! Да, да! Как заклятого врага! Свою собственную дочь! А смерть любимой волчицы совсем не тронула его. После бесполезных попыток расшевелить сердце жестокого воина Рубинка решила сбежать из родной стаи в лес. Там, она изо всех сил старалась выжить. Сама училась охотится, одна узнавала все трудности этого мира... Но маленькому, добренькому волчонку будет трудно выжить в этом жестоком-жестоком мире. Рубинка привыкла к жестокости, крови, беспощадности, смерти... Всего она повидала... И теперь, когда она приобрела славу грозы леса ей не клицу было детское имячко "Рубинка".
-Я-Рубин!-Сказала она.-Я-жестокий, беспощадный воин!
Юность).
Рубин не считала дней, ночей, годов... Давно уже не уповала на бога, удачу. Она полагалась только на себя! И, вот, однажды она в погоне за чирикающим завтраком забежала в другую часть леса, в ту-в которой она еще не была. Волчица остановилась. Осмотрелась. Тем временем завтра улетел... "Надо попить, этот пернатый, зараза, быстро летает."-Думала она. Увидела ручей и подошла к нему. Вдруг, резкий запах волка ударил ей в нос. Волчица вздрогнула. "Кто это? А! Неважно. Нужно поскорее допить и убираться отсюда!"-Пронеслось у неё в голове. Допила. Сбежала со всех лап пока не накостыляли. И только в своей части леса она поняла что такой чёткий запах может быть только тогда, когда волк стоит совсем рядом "Да он меня видел! Почему же не напал? Пожалел? Ха! Врятле... А вообще это не моё дело! Не напал-вот и хорошо! И какой у него все же сладкий запах... Рубин! Осторожно! Ты становишься Рубинкой от таких мыслей! Забудь о нем! Забудь!".
Через два года Рубин снова вышла на охоту. На этот раз он был пушистым и это был обед... "Ням! Да он лежит уже свежий и убитый! Хм, в какой то веревке... И пахнет странно... Ничего! Наверно другой волк по дороге нечаянно обронил. Он-обронил, а мы-заберем..." Все видела Рубин, все, но людей она не видела и не чуяла...
-А-а-а!-Взвизгнула она когда кусок веревки впился ей в лапу.
Рубин начала неистово дергаться. Брыкаться. Из за кустов вышли люди. "Рубин-идиотка! Как ты могла! Уходила от самых диких и опасных зверей, а от двуногого уйти не смогла! Дура!". Человек схватил лапу за которую Рубин попалась и начал развязывать веревку. Рубин побывала во всяких переделках и на этот раз ей повезло. Как только охотник развязал лапу Рубин что есть силы дернула её вперед. Лапа выскользнула из человеческих рук. Рубин стала убегать. Человек нацелил ружье и бах!... Рубин ужасно повезло что она такая быстрая. Была бы она чуть помедленнее и охотник попал бы ей прямо в сердце а так... Только в лапу. С тех пор Рубин немного хромает на заднюю правую лапу.
Сейчас).
Рубин поняла что жить в стае намного легче… И хоть она не ищет легких путей, но попробовать надо. Вперед!
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка:Западных гор!
9. Ранг в своре:предводитель
10. Приемы/Оружие/Сила: Волчица может... Летать! Ей просто нужно побежать, сильно оттолкнутся своими сильными лапами что бы... Опереться на воздух. А дальше-по воздуху как по ступеням вверх, вверх, до самых небес... Силой воздуха владеют все горцы(горные волки, рожденные в горах). И Рубин в их числе. А вот пристальный взгляд её изумрудных глаз просто заставить вас говорить правду! И ничего кроме правды. Волк на которого подействовал ее взгляд впадает в нервану и кроме правды он еще будет делать то, что она ему скажет. Но что бы Рубин вот так просто всех принудить делать что скажет она... Нет! Ей надо будет восстановить силы... После одного такого взгляда Рубин восстанавливает энергию где-то час. В этот час она не может ничего делать. Просто лежать. Даже открыть глаза у нее будет получаться с большим трудом.
11. Связь с вами (кроме ЛС): fire-fox.masha@yandex.ru(почта)

Отредактировано Странница (2011-02-25 20:23:49)

0

29

1. Имя: Лили
2. Пол: женский
3. Возраст: 1 год
4. Характер (2 строки...): я решительная, добрая, бывает что немного злая и свирепая. Могу хорошо охотится, даже если ещё молодая волчица, могу завалить оленя...добрая и отзывчивая не люблю тупые игры
5. Внешность (2 строки...): шерсть рыжая, глаза голубые, длинный хвост и острый слух, люблю гонятся за бабочками короче - всегда весёлая, больше о себе не знаю что сказать
6. БИО (не менее 5 строк...): Я родилась в пещере. Жила в стае папа был вожаком, потом я ушла на охоту с 2 волками, но...они пропали и я осталась один на один с тёмным лесом...я не смогла найти дорогу домой...так я ходила и бродила...казалось бы я стала бродягой, но...однажды мне повстречалась знакомая волчица которая отвела меня в одну маленькую пещеру...я поела и пошла дальше искать свою стаю, но не нашла и забрела в чужую стаю надеюсь что меня туда примут и я останусь там жить...
7. Свора (Северного Сияния/ Восточных ветров/ Южных Огней/ Западных Гор) или одиночка: Западных гор
9. Ранг в своре: Вожак(если можно)
10. Приемы/Оружие/Сила: Приёмы: Кувырки и быстрый бег, больше ничего
11. Связь с вами (кроме ЛС): krotikova@pereslavl.ru

Отредактировано Лили (2011-06-10 11:32:58)

0

30

где находится анкета для персонажа?

0


Вы здесь » Волки: Страницы жизни... » Регистрация » Анкета персонажа