Волки: Страницы жизни...

Объявление



Администраторы: ~Sasha~ NEON, Инферно, Lina
Модераторы: идёт набор...
Заметки: Ролевая возрождается. Надеюсь, она сможет встать на ноги.
Время и погода: Осень. Золотые листья падают с деревьев, покрывая пестрым ковром все вокруг. Воет ветер. Действия в игре:
Внимание: Требуются участники для нашей ролевой! Не походите мимо, вы нужны нам!
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Страницы жизни... » Сюжет! » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

~Sasha~
ну я просто спрашиваю и утверждаю одновременно - я вскоре брошу свою своро (свора лишиться глашатой), как это может послужить для сюжета? брошу и убегу в одиночки. не к какой другой своре я не пристану. Так же мне требуется один член своры Ветра, который убил моего приемного отца, предупреждаю, я либо убью, либо сильно поколечу данного волка/волчицу, это тоже может послужить сюжету, так что есть какието идеи связанные с этим?

0

3

Noise
Идея неплохая))) Надо бы продолжение придумать)))

0

4

Очень неплохо.Можно продолжить что после ухода клан в сметении.А вы отправляетесь в путешествие где встречаете духа или шамана который указывает путь или заставляет задуматься о содеяном

0

5

Так вот вы встречаете друзей/подруг которые продолжают с вами путешествие и расказывают о магическом(тотеме,дереве обелиске итд)-на выбор:-).В компании предатель и он расказывает об этом клану своему.Мудрец волк видет видение ночью и говорит что за этим магич местом есть земля где дич,бесмертие итд но они незнают что этот вход охраняется(кем еще не придумал)и обрекают себя на поражение.Если понравилось могу набросать дальше.С уважением Белый волк

0


Вы здесь » Волки: Страницы жизни... » Сюжет! » Ваши предложения!